Когда состоится встреча и как пройдет? - вопрос №3039022

Дополнение автора от 30.10.18 15:47:54
Будет ли дальнейшее развитие отношений?

Дополнение автора от 30.10.18 17:19:02
Приведу ли отношения к браку?

Ответы

По срокам — в течение пары месяцев. Пройдет благоприятно для вас.
он тоже ждет встречи развития
Здравствуйте/

В ближайшее время. Состоится обязательно. Пройдет просто прекрасно. Новые деловые перспективы вас ждут, а вот если встречаетесь с целью личную жизнь наладить — тоже неплохо, но это будет вам не только приятно, но и выгодно — учтите это.

@ SOFIA CHERNAYA