Добрый день,уважаемые эксперты ,посмотрите что ждёт меня в ноябре?Ирина 21.12.1983 - вопрос №3039139

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личных отношениях еще будут цеплять «старые истории». Можете узнать не слишком приятную новость или сами попасть под сплетни и/или обманы. Особых положительных моментов по отношениям не будет, хотя варианты будут появляться. Может быть небольшой флирт, попытка что-то построить, но особого развития это не получит (((
В работе особых перемен не видно. Есть основная, есть и подработки. По финансам могут быть изменения по дополнительной работе и, скорее всего, не в лучшую сторону. Там может быть какой-то другой принципиальный подход по расчётам, что немного озадачит. Но, по основной работе всё должно быть спокойно и даже просматривается небольшая прибавка ЗП или доплата/премия/бонусы.
Со здоровьем проблем быть не должно. Разве только небольшие простуды, но Вы их перенесете на ногах, т.е. лёгкая форма.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В ноябре у вас  идет не продолжительная  поездка.   и  принятия  вашего решения. В личном-  мужчина которого вы уже  знаете. — снова  возникнет перед вами. По здоровью- берегите ноги от простуды. Удачи вам
Ноябрь позволит Вам ощутить себя счастливой по всем основным сферам жизни, и в первую очередь это будет Ваша личная составляющая.Последний осенний месяц для Вас будет яркой вспышкой за весь прожитый год.Настроение на максимальной приподнятости.Также вижу приятные события по финансовой части, возможно, это неожиданный гонорар на работе.
Ирина здравствуйте.
В ноябре вас ждут только хорошие перемены связанные с тем что вы обретет поистине настоящих друзей которые будут вас ценить. В следствии этого вы познакомитесь с мужчиной старше вас на 2 года с которым у вас будут отношения и брак в дальнейшем. Готова дополнить если что

Не забывайте выбирать лучший ответ. Всего вам доброго.
Ноябрь будет сложен на работе но лёгок на личном уровне.
Здравствуйте! Если в вас.попала стрела Амура, вы прокручиваете в голове план по завоеванию сердца избранника, то звезды настоятельно рекомендуют вам не предпринимать никаких шагов в первой половине месяца, когда планета любви Венера будет. двигаться понятно.Ваши действия в этот период не получат должного импульса, и произвести впечатление удастся вряд ли.Имейте также ввиду что отношения, начатые при ретро Венере, чаще всего бояться недолго.Если вы в поиске своей второй половины, то выходите в свет после 22 числа, большой шанс будет на новое знакомство.
Добрый день.особо ничего… месяц будет весь загружен работой.времени как то развлечься, отвлечься нет.работа-дом.работа дом… такие дела… лучше вам надавить сейчас на работу, и потом на выходе получить хорошие деньги… особо не куда себя больше растрачивать.Удачи вам!
идет знакомство с мужчиной  старше вас на 3 года
Здравствуйте

Какая-то ошибка у вас будет, не нужно ездить никуда я вас прошу. Не нужно назначать на это время встречи, конкурсы и соревнования. И соответственно соревноваться ни с кем не нужно в этот период. Иначе пожалеете очень.

Вам предстоит много работать над неким проектом, и интеллектуальная деятельность будет преобладать. Организационные способности на высоте.
В личной жизни полнейшая гармония во всём. В любовных отношениях всё прекрасно.Не думайте о плохом, если таковое есть, а получайте удовольствие от момента настоящего.  Удачи.
Здравствуйте. Ваша работа зависит партнера (начальника, сотрудника). Стоит наладить с ним дружеские отношения. Карта обещает дружбу, понимание и своевременную помощь или появление тайного покровителя. Вы обязательно найдете единомышленника. В целом у вас будет благоприятный месяц.
Ирина, вы себя ощутите счастливой, вас выведет судьба на верную дорогу и вас осветит в этом направлении! Успехов!
Здравствуйте, Ирина !
вас ждёт развитие личных отношений с мужчиной, улучшение здоровья и самочувствия ,
ноябрь для вас ещё хороший месяц в карьере, будет повышение финансовой ситуации, увеличение дохода .
Этот месяц решающий в плане личных отношений ‘ и пройдёт удачно !!!

готова дополнить

не забывайте выбирать лучший ответ

Здравствуйте!

Вас ждут крупные, но приятные траты: появится финансовая возможность приобрести желаемое. Это не удар по вашему карману, так как по работе дела идут хоть трудно, но хорошо — ваш личный бюджет пополнится.

Очен продуктивный месяц в любовной сфере, ожидается немало ярких событий.

Ирина, ноябрь — это ваш месяц, потому что будет денежная прибыль, признание друзей и коллег. В плане любви пикантное знакомство.
работа и мужчина
Здравствуйте! Работа. Все организовано и занятие тем, что входит в Ваши должностные обязанности. Прибыль  в финансах, похоже, что какие то доплаты. В личной сфере удачный случай, но это похоже, что радость от знакомого мужчины. Похоже на незапланированный подарок.
Всего доброго!
Здравствуйте! Выяснение отношений видно с мужчиной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Укрепление отношений с мужчиной.
Здравствуйте! В ноябре Вас ждет какое-то расставание. Скорее всего, общение после него возобновится. Будут раздумья по поводу Вашей дальнейшей судьбы и отношений. Возможно, Вы будете ждать чьего-то приезда или встречи.
месяц пройдет ровно… прибыль будет и встреча с мужчиной…
Здравствуйте! Вас кто то предал...  Но Вас ждёт удача, и новые романтические отношения уже на подходе. Вас ждут хорошие новости.
Вечеринка в чьей-то квартире, незнакомые люди
Добрый вечер!
В ноябре вы уже будете отходить от старых отношений.Будет  влюбленный в вас мужчина рядом.