Смогу ли я получить гражданство иностранного государства? - вопрос №3039189

Я живу уже не на территории своего государства, через 1,5 года имею возможность уже просить гражданство страны где сейчас живу.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, да, сможете в течении 2-3 лет. Удачи!
Да конечно вы   получите и  гражданство в  том  числе… только по всем срокам  которые приняты  законом.  Удачи вам
Здравствуйте!
Да, вы получите гражданство. Карты показывают благоприятный исход.
Здравствуйте. В ближнем периоде такого события нет, но итог -карта дает ответ… через период времени ваша цель будет достигнута, надо ждать.

Здравствуйте!

Не с первой попытки, но получится в итоге.