Здравствуйте! После снятия гипса кость не срослась,может ли врач просто отправить домой? Не нужно ещё раз гипс накладывать? Если у человеке ещё и сахарный деабет - вопрос №3039215

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Сложно что-то определенное говорить, не зная истории Вашего заболевания, но если кость не срослась, то должна быть как минимум выработана дальнейшая тактика лечения и разъяснена Вам.
Здравствуйте, Мария.
Напишите, пожалуйста, какая кость, прикрепите к письму отдельно рентген снимки, тогда можно будет провести консультацию.
С уважением, Дмитрий Николаевич.