Добрый день. Хочу попросить у Вас помощи (зашла в тупик). У меня есть дочь Елена(22 года) у нее есть двое деток от разных мужей с которыми у нее в семейных отношениях ничего не получилось. Дома с ним - вопрос №3039242

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Помощь нужна Вам или Вашей дочери?
Поставьте, пожалуйста, конкретный вопрос, на который Вы желаете получит ответ.
Пишите в чат, мы постараемся Вам помочь.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы