уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что сейчас происходит в жизни Леси 16.07.77г.р. и чего ждать от ближайшего будущего? Будет ли примирение с мужчиной ? Спасибо и пожалуйста пишите конкретику. - вопрос №3039272

4 ответа
Примирение с мужчиной будет.
нет данных мужчины. по краткому раскладу скажу что выходит поездка возможно вы собираетесь может в отпуск или куда. выходит что ваши мечты рушатся и не сбываются. у вас был мужчина возможно муж либо чселовек огненной стихии человек возможно старше по характеру сложный эгоистичный властный он от вас ушел причем вы как я понимаю возлагали на него надежды а по итогу все совсем не так как то все рухнуло у вас с ним отношения тяжелые это когда и вместе не очень и порознь плохо и как то все тянет к человеку и забыть нельзя. так же может тут карты сказать что сексуальный аспект был с его стороны как влечение сильное
Примирения с мужчиной ожидать не стоит.Начало новых отношений будет в середине года.
Здравствуйте

Она сильная и независимая женщина, найдет себе более достойного мужчину, к тому же еще и состоятельного, который будет ее любить.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.