Сбудется моё желание? Стану богатой? Потому что моё желание, которому 16-й год, связан напрямую с большими деньгами))) И когда? 04.08.1967гр. 23.45- время рождения Украина, Одесская обл. - вопрос №3039341

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас идёт впереди хороший период для финансового улучшения, вам нужно привлечь к себе удачу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Миллионером не станете.
У вас нет звезды миллионеров в натальной карте.
------------------------------------------------------------
У Вас нет огромной линии богатства.
Супербогатой не будете.
А злостью вы себе вредите...
Именно себе.
Злость не пускает удачу в жизнь.