Началось примерно с сентября, головная боль в разных точках ощущаемая настолько что можно точно показать где болит. Идет примерно до 10-15 сек. Болит не очень часто. Что это может быть? И надо ли - вопрос №3039347

идти по врачам?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Такие симптомы могут быть признаком неврологической и сосудистой патологии. Конечно, если Вас это беспокоит, то нужно идти к доктору — к неврологу.