Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, значение сна: приснилось, что я подстриглась- почти короткие волосы. Волосы темные. Сон не очень хорошо помню, но, как мне кажется, это было в парикмахерской, - вопрос №3039488

ощущение во сне радостные, сам сон яркий. Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если ощущение радостное, значит, к хорошим переменам, неожиданным сюрпризам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вы избавитесь в жизни от того что вас тяготило долгое время

@ SOFIA CHERNAYA