Здравствуйте!меня беспокоит мое будующее.что мне нужно сделать,чтобы у меня все было в дальнейшем хорошо и я жила счастливо?в данный момент у меня началась аппатия.21.04.1991 - вопрос №3039684

3 ответа
Здравствуйте!
Можете заказать диагностику вашей энергетики. Определить и проработать причины бескокойства, апатии.
Вы и так будете жить счастливо.
Доброго времени суток, Анастасия!
Не сделать (разово), а делать постоянно...
Апатия потому, что устали и силы не рассчитали… уж слишком много сюрпризов было в октябре… но в принципе, они ведут к благополучию эти сюрпризы… быстренько набирайтесь сил, впереди ноябрь, который будет просто динамичным и очень активным, и надо будет справляться иначе будет хаос…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.