Почему когда простуда то ощущение полнейшей несобранности? - вопрос №3040055

Ответы

Здравствуйте. Потому что «простуда» — это острое инфекционное заболевание, воздействующее в целом на весь организм и на его функционирование.
Добрый день. Потому что интоксикация организма, общая слабость, работоспособность снижается. Обильное питье и птстельный режим.