Снять рога с оленя? К чему такой сон, подробности внутри. Всем Спасибо! - вопрос №3040066

Снился мне олень симпатичный с очень красивыми рогами, но чувствовалось что он опасность предоставлял, точнее загонял меня в лес с полянки) Я не знаю каким образом изловчилась и эти рога с него сняла и довольно легко вышло) Так вот после этого, он стал таким ласковым и ластился ко мне как котёнок)
1 ответ

Ответы

Преодоление неких трудностей в ближайшем будущем, пусть даже и не самым честным путем. Удачи!