Сон. Расшифровка. Помогите пожалуйста - вопрос №3040083

Во сне мужчина, который мне нравится сидит сзади, потом он звал меня, но я не оборачивалась, и потом он коснулся моей руки, чуть ниже плеча
Я обернулась, он что-то спросил, потом уже я сама с ним начала разговор… значит ли что либо?
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что вы немного побаиваетесь того что у вас может что-то с мужчиной не получиться.