Летать в небе - вопрос №3040089

Добрый день! Даже не знаю, как описать сон.
Снился сон, что я как-будто бы парю в воздухе, вокруг было голубое небо. И как будто на земле на бордюре стоит парень (незнакомый) и смотрит на меня, я приближаюсь к нему, протягиваю ему руки, но сама в это время парю, беремся за руки и вместе взлетаем. Вижу только нас счастливых, смотрим глаза в глаза, вокруг солнце и голубое небо.
Этот сон мне приснился ещё где-то полгода назад, я сперва подумала к любви может, но до сих пор одинока, видимо это просто сон о мечтах. Прошу растолковать, уважаемые эксперты) Большое спасибо)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает судьбоносную встречу с мужчиной, который будет, внешне, похож на человека из сна… Значит еще не время… Не торопите события. Всему — свое время. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вы стремитесь к свободе.хотите уйти о мнения окружающих и делать все по своему.то что вы парня подняли в небо говорит о том что у вас будет неземная любовь.