Приснилось,что моя соседка (в жизни мы с ней враги) стала старухой и пришла в мою квартиру и ищет вещи моей дочери Иры,говорит "Ира тут что-то спрятала".я взяла ее за шкирку и выкинула из - вопрос №3040126

квартиры.У нее под одеждой был одет саван! к чему это?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что соседка, питает негативные эмоции в отношении Вашей семьи… Считает, что Вы, что-то ей должны или чем-то обязаны… Саван  — плохой знак. — Кто-то скоро уйдет из жизни. К Вашей семье это не относится, так как Вы выгнали соседку… Больше касается её близкого окружения или её самой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что она что-то делает против вас.
Очень похоже, что к скорой ее смерти.