добрый вечер к чему сон - вопрос №3040355

сидел в коком та доме потом пошёл в лес увидел машину спрятался наблюдал и из машины вышли две девочки. одна светлая другая тёмненькая им по 5 лет. вышли в трусах потом открыли багаж взяли одежду я подумал их похитили побежал на помощь звать. увидел потом молодые парни отмечали возвращение с армии. военном форме они были. к чему сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон Ваш означает, что какие-то, обстоятельства, в отношении которых Вы сомневались или заблуждались, неожиданно, развернутся в положительную сторону. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К неожиданным важным новостям в деловой сфере.