Здравствуйте. Подскажите, каковы истинные намерения и чувства у него по отношению ко мне. Максим 24.06.85 я- Маргарита 03.03.88. Не уверенна, что стоит возобновлять с ним отношения, но он меня не - вопрос №3040424

отпускает, ищет встреч постоянно, признается в чувствах.

Лучший ответ по мнению автора

мужчина вас очень сильно любит.очень сильная тяга к вам.он как будто зависем от вас.хочет все время быть рядом с вами.