Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,встречу ли я своё счастье?Когда это произойдёт?Марина 21.09.1994. - вопрос №3040495

600 p
14 ответов
В 2019 году начинается десятилетка с огнем- мужчина в Вашей карте.  Будет большой период для замужества)
Удачи!
Ваше счастье буквально за углом.От того, что события на месте не стоят, ничего не изменится.Ваше будет Вашим.
В  ваши  25  лет у вас  идет встреча с  мужчиной… который  вам  идет   по  вашей  судьбе.Удачи вам
Здравствуйте.Как вижу я, в сердце у вас еще живет любовь  к мужчине-вы его не смогли отпустить до сих пор, но по срокам через два года и три месяца выходит у вас знакомство с мужчиной новое-вот именно с ним вы и будете по настоящему счастливы.
Здравствуйте! Встреча будет с знакомым мужчиной но и в личной жизни предстоит новое знакомства.Выбор произойдёт.В будущем вижу рядом с вами -мужчину высокого роста, не худой но крепкий.
Линия замужества  в 25 лет. Постарайтесь не думать о будущем, а просто наслаждайтесь  настоящем.
У Вас есть цель, сосредоточьтесь на её достижении.  Удачи.
Марина, здравствуйте, если под «Своим» СЧастьем, вы имеете ввиду, мужчину, то да, встретите, в мае 2019 года.

Высокий, спортивный, серо-голубые глаза.
Здравствуйте. Да ближе новый год
Добрый день.встретите. в след.году.общение в живую.знакомство через соц.сети.по близости мужчина будет.быстренько выйдете на встречу.и не окажется никаких подводных камней.вы просто полюбите.и просто полюбят вас.Удачи вам!
Здравствуйте!  Вам, Марина, Король — на порожек)… В марте следующего года, встретите свою большую любовь. Мужчина знака Земли движется Вам навстречу, поворачивая Колесо Вашей Судьбы. Это будет человек приезжий издалека. Он внесет в Вашу жизнь большие перемены и пробудит глубокие чувства. Внешне — темноволосый и кареглазый, старше Вас на 2-3 года… С ним выстроите прочные отношения надолго и будете счастливы… Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте! Через год-полтора счастье Вы найдете. У Вас сейчас холодная энергетика, поэтому Вы отталкиваете мужчин. Надо хорошо прокачать чакры свадхистану и анахату, чтобы ситуация изменилась.
В этом году встретите

Добрый вечер, Марина. Вы не сразу поймете, что встретили свое счастье, он не сразу себя проявит. Но сама встреча будет уже достаточно скоро, ближе к Новому году. Развитие отношений идет на весну — осень 2019 года, в 2020 году велика вероятность создания семьи и беременности, хотя с этим будут некоторые проблемы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

карты одиночества нет конец осени начало зимы выпадает карта знакомства и построения отношений.отпустите прошлое и живите настоящим.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.