Маму похоронила, в эту же ночь снится сон. Нахожусь у папы(он живой еще) дома, в прихожей с папой, раздается звонок на мой телефон смотрю-мама звонит, сразу не вспомнила, что похоронили, отвечаю на - вопрос №3040515

звонок(а сама думаю, а как же она мне звонит если умерла?). И тут ее спрашиваю «мама, а ты где?? » пауза, она отвечает «незнаю «, я начинаю звать «папа! Папа!… «. И тут просыпаюсь от реального звонка от дочки. А в мыслях проснувшись думаю может похоронили живой?!? Как раз надо было ехать на кладбище «будить»(завтрак везти)….
31.10.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Мама просто вышла с Вами на связь.Не знает, где она, потому что еще не адаптировалась в новой местности.
31.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваши чувства еще с мамой вы сильно переживаете и пока не можете смириться с произошедшим — сон об этом

Удачи вам!
31.10.18
Добрый вечер) чтобы осознать такую потерю, а тем более смириться с ней, нужно время) вам ещё предстоит пройти этот путь) плюс то, что ваша связь с матерью никуда не делась, да и не денется) наши родные и близкие навсегда с нами) ну родовая связь, куда же без неё.
31.10.18
ваша мама еще не осознала что ее душа перешла в другой мир.во вторых очень мало времени прошло и энергетическая связь между вами и вашей мамой очень сильная.сходите в храм и закажите молебен об упокоении души мамы.ее душе станет легче.
31.10.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store