Маму похоронила, в эту же ночь снится сон. Нахожусь у папы(он живой еще) дома, в прихожей с папой, раздается звонок на мой телефон смотрю-мама звонит, сразу не вспомнила, что похоронили, отвечаю на - вопрос №3040515

звонок(а сама думаю, а как же она мне звонит если умерла?). И тут ее спрашиваю «мама, а ты где?? » пауза, она отвечает «незнаю «, я начинаю звать «папа! Папа!… «. И тут просыпаюсь от реального звонка от дочки. А в мыслях проснувшись думаю может похоронили живой?!? Как раз надо было ехать на кладбище «будить»(завтрак везти)….
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мама просто вышла с Вами на связь.Не знает, где она, потому что еще не адаптировалась в новой местности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваши чувства еще с мамой вы сильно переживаете и пока не можете смириться с произошедшим — сон об этом

Удачи вам!
Добрый вечер) чтобы осознать такую потерю, а тем более смириться с ней, нужно время) вам ещё предстоит пройти этот путь) плюс то, что ваша связь с матерью никуда не делась, да и не денется) наши родные и близкие навсегда с нами) ну родовая связь, куда же без неё.
ваша мама еще не осознала что ее душа перешла в другой мир.во вторых очень мало времени прошло и энергетическая связь между вами и вашей мамой очень сильная.сходите в храм и закажите молебен об упокоении души мамы.ее душе станет легче.