Я за неделю сделала тест на беременность, до пмс , показало одну полоску! А сейчас остаётся 3- 4 дня до пмс и у меня очень болит грудь , я беременна - вопрос №3040542

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Тест на беременность имеет смысл делать после задержки месячных.
Добры1 вечер. То что болит грудь это не показатель беременности. И тест на беременность естественно не покажет так рано.он покажет только после задержки менструации. Если вы так хотите узнать можно сдать кровь на хгч.