Когда я найду работу и какую? Полина 08.12.1977 - вопрос №3040637

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, по вам по Кельтским рунам выпал  Ежевика перевернутая, вереск прямой, перевернаый тростник — на то, когда вы найдете работы. Они говорят вам о том, что сейчас вы находитесь в отношениях — которые вас преследуют или отпускают, личная жизнь — расчет, ничего благоприятного не идет, вокруг вас кто то есть кто вам мешает жить и судя по всему с личной жизнью связанного — вы не можете концентрировать свое внимание на работе и не можете отыскать, вам нужно избавится от мыслей и того, что происходило и происходит. Тогда вы отыщите свою работу
По поводу вопроса какая это будет работа — выпал прямой Тис, когда вы освободитесь, от всего что вас тянет, тогда вы сможете начать и строить работу — определенную работу нельзя сказать, надо понимать конкретику вопроса.  У вас голова другим забита