Добрый вечер! У кого сильнее чувства друг к другу? Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980). Почему в настоящее время отстранился от нее? Спасибо - вопрос №3040792

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У Анны чувства намного сильнее, можно сказать, что это один из Высших уровней любви, она готова практически на все ради этого человека и относится к нему лучшим образом. Илья отстранился по причине того, что рядом с ним просматривается другая девушка, за что он понесет сильное наказание. Поступать было необходимо по чести и достоинству.
Здравствуйте чувства взаимны, но своим напором Анна немного отстранила от себя Илью, не дает ему передохнуть и пугает таким своим напором