Возможно ли снять порчу-ограничение? - вопрос №3040800

Вопрос задан анонимно
7 ответов
да, но может потребоваться не один сеанс
Здравствуйте, возможно снять любую порчу, нужно только время.
Доброй ночи. Возможно. Но вообще к таким вопросам нужно прилагать фото. Может и порчи никакой нет.
Здесь возможно все.Мастеров хватает.
Сначала нужна диагностика, чтобы разобраться с причиной  порчи-ограничения, если она есть. А потом уже  снимать и порчу.
Конечно возможно, то что сделал один может снять другой, вопрос только времени и силы.
Конечно же возможно, другой вопрос — получится ли это сделать, а вот чтобы это узнать Нужно больше данных, также требуется полноценный просмотр.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.