Прошу помогите! Давно обнаружила у себя эти бугры возле губ, бесят меня ужасно,но незнаю как они называются и как их убрать! P.s. (на фото не я, но у меня такие же) - вопрос №3040845

1 ответ

Ответы

Они свойственны людям определенного типа, появляются у всех у них независимо от их воли. Губы людей аналитического склада ума уходят вниз, если Вы замечали. Почему-то аналитика напрягает именно те мимические мышцы, которые оттягивают уголки губ вниз. Как только думаете, так эти мышцы тренируются, крепнут. Косметикой здесь ничего не сделать, только внесете в лицо неприятную дисгармонию.
Тяните губы кверху улыбкой, радостью. Когда начнете непроизвольно улыбаться во сне, это будет значить, что ушел тот аналитико-депрессивный компонент, который вырисовывается на лице характерными буграми. Заодно и жизнь близких сделаете куда более приятной.