Здравствуйте,нужен ваш совет. Мне 20 лет. Мой отец за меня переживает и ставит условия, что замуж выйти мне нужно девственницей. У меня есть любимый человек, живём в другом городе. Сейчас отец - вопрос №3040894

требует от меня заключение от гинеколога. Могу ли я пообщаться с гинекологом, чтобы он выписал заключение, что девственная плева цела, хотя это не так. Очень важный вопрос. Благодарю.

Ответы

Екатерина!

Это нарушение прав человека, даже если это ваш отец.

Ничего вы не должны предоставлять своему отцу, так как вы совершеннолетняя.