Добрий вечер ,консервативное лечение не помагает. С лета мучусь с этой проблемой. Стоит ли идти опять в больницу к врачу на след неделе или бессмисленно?? Оксана, 21,09,1983 - вопрос №3040918

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поход в больницу не даст результатов, можно народными способами и заговорами вышептать это, обращайтесь помогу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, нет не поможет вам медицина, нужно искать корень проблемы, разлад какой то с мужчиной и вами, что то мешает идти дальше, нужно смотреть вас и убирать проблему тогда и нога пройдет.