Я хочу узнать полюбит ли он меня - вопрос №3040925

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, полюбит ли Вас человек очень трудно предсказать. Для начала Вы должны оценить Ваши шансы на его любовь. Кто Вы, что Вы, какие у вас достоинства, если есть какие-то недостатки, то их необходимо исправить. Необходимо узнать его вкусы и предпочтения для того, чтобы Вы знали что ему нравится, как себя вести в той или иной ситуации. Анализируйте всё и конечно помните, что шансы на взаимную любовь другого человека есть всегда, но вот, какого вы они, велики или малы, это уже другой вопрос. Многое зависит от Вас самих и от другого человека конечно. Удачи Вам!
Здравствуйте, Инна!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за него на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Стоит только захотеть.
Вся мировая литература  о том, как это делается.
Другой вопрос — полюбит ли Вас и только Вас. Тут зависит от стечения многих обстоятельств.