Меня зовут Александра, дата рождения 23.11.1979. Долгое время нахожусь в периоде застоя, будут ли изменения в моей жизни, какие и когда? Точно такой же вопрос задавалатут года три назад, оглянувшись, - вопрос №3040950

понимаю, что за этот период измений особых и нет…
3 ответа
Доброго времени суток!
Есть энергетические проблемы, так же чакровые — нужно смотреть Вас по фото и исправлять.
Тогда многое нормализуется и благоприятно для Вас поменяется
Такой  период подходит к концу. Вам дали время для перенастройки  себя и оно не прошло даром. Теперь вы понимаете что  есть ценное  в жизни  и как это  получить и удержать.Будут перемены очень скоро -  как говорится, Обещанного три года ждут. Вот и подходят эти три года к концу. Ждите перемен .   Счастья вам!
Здравствуйте.  По правде  на  Вас наложены недоброжелателями нехорошие негативные программы,  поэтому и такой застой в жизни.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.