Здравствуйте! Я хотела бы узнать любит ли меня мой любимый и выйду ли я за него замуж? Он 22.08.1980 года , я -1.01.1982 года - вопрос №3040963

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Ваш партнер испытывает к вам чувства, так что у вас это взаимно. Семейная жизнь с ним сулит бурные выяснения отношений, крупные ссоры, однако при правильном подходе и взаимном уважении все это подействует лишь на укрепление ваших чувств. Не ждите слишком резких шагов с его стороны, дайте время и услышите заветное предложение от вашего мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA