Здравствуйте! Хотелось бы узнать вернётся ли мой любимый человек ко мне и любит ли он ещё меня? - вопрос №3041097

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он любит, но очень сердит на вас, должен успокоиться, шансы на возврат есть, ниточка не порвана между вами,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/LDkB7o74gXI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет данных для просмотра.
По энергетике -возврат возможен

Всех благ Вам!

Доброе утро, по энергетике вопроса ответ положительный, точнее по вашим данным можно сказать, желательно фото.
Просмотр хорарным методом. Возвращение вероятно.
Видно что течение жизни его выводило на попытку вернуться к вам, но сейчас он в сторону движется это точно просматривается.
точка не поставлена-шанс хороший на скорый возврат
расклад карт на желания да нет.ответ такой возврат примирения будет но всё зависит от вас двоих то есть научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.и главное строить отношения на любви и доверии.
Нет. Ссора перешла в конфликт. Дороги разные.
Здравствуйте.Не вижу преград быть вместе. Хотя выбор в личной жизни предстоит.
Здравствуйте! Возможно ли возвращение мч карта *Туз мечей* -маловероятно.Любит ли карта*10 жезлы* — он устал от отношений, пока хочет покоя.
Здравствуйте !
я вижу, что вернётся, но он ждёт от вас звонка или сообщения !
Вернётся к началу декабря !

не забывайте выбирать лучший ответ
Возврат возможен, точнее по Вашим данным.