Здравствуйте!подскажите пожалуйста,это очень важно!бабушке 80 лет,у нее остеопороз,ей нужна,как она считает операция на суставы,она долго доставала крайздрав,и в итоге ей дали направление на операцию - вопрос №3041100

22 ноября! при этом у нее высочайшее давление частый спутник 200 шкалит, слабое сердце, однажды 10 лет назад оно у нее останавливалось на операционном столе, когда ей удаляли желчный, а эту операцию на суставы я боюсь она вообще не переживет.что с этим делать? как отговорить ее? она очень сложный и упрямый человек.куда обратиться, чтобы эту операцию ей отказались делать? я очень переживаю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Направление то ей дали. Перед операцией ее будут обследовать. И если обнаружат противопоказания (а с Ваших слов они есть + возраст 80), то ее не возьмут на лечение. Поэтому в этом плане Вы можете не переживать.