Добрый день! Чувства, мысли и планы мужчины в личном? Что его ждёт в ноябре? Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3041125

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ноябре вы достаточно будете стоять на своём, чёткость и уверенность-вот ваш ключ в этом месяце, возможны встречи и общение, приятный сюрприз хочет сделать Илья девушке, но не знает как подойти, ответственность до конца года в ваших руках! Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У парня большие финансовые планы на ближайшее время. Личной жизни он не придает большого значения.