Здравствуйте! Меня зовут Максим и мне 28 лет! Чуть больше месяца назад ушла моя невеста! Хотелось бы узнать восколько лет начнутся мои новые отношения и имя моей будущей девушки? - вопрос №3041620

Ответы

Добрый день
Нужно для начала отпустить все прошлое, если вы уже поставили точку, но я вижу, что нет еще пока. Только потом у вас появится новая девушка.
бывшую девушку нужно мысленно отпустить, потому что возобновления с ней не будет… как финал, итог, окончательно все кончено.будто финансовая сфера в ваших отношених страдала.Вам нужно поработать над саморазвитием и мысленно уйти в это, в свою успешность финансовую… тем самым упор на себя отвлечет Вас от невесты и будет новая встреча.можете обратиться за личной консультацией, если хотите, ко мне