Здравствуйте. Меня зовут Владимир. Очень хотелось бы узнать прогноз на неделю с 5 по 11 ноября этого года. Рушиться семья и я сделал уже все возможное для ее сохранения, но все тщетно. Помогите - вопрос №3041733

пожалуйста. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-03-26
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для полноценного просмотра отношений требуется фото, имена и даты рождения обоих. Услуга платная.
Здравствуйте. Необходимо ваше фото и фото вашей жены для диагностики на негатив. Удачи.