Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я работаю, обязательно ли мне нужно приносить оттуда справку при условии, что у меня будет ответственное лицо, которое готово обеспечивать меня финансово во - вопрос №3041819

время поездки?

Ответы

Если объясните какую справку, откуда и куда приносить, то наверно Вам ответят наши юристы. А в таком виде, на вопрос смогут ответить только в разделе эзотерика.

Доброго времени суток!
Разместите свой вопрос в раздел «Юриспруденция», более точно описав ситуацию.