Добрый вечер, что происходит с Надеждой 24.04.1994. Нужна ли ей помощь, если да, то какая? Спасибо. - вопрос №3041837

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Страдания от неразделенной любви просматриваются у нее. Поддержка ей необходима и общение.
Это сильная личность и  знает  свои возможности .но и не терпима к чужим недостаткам. Так что предлагая помощь — можно попасть   в неприятную ситуацию  видя её реакцию. Но искреннюю помощь — она примет.