Добрый вечер скажите пожалуйста развитие дальнейшее у меня с этими ? мужчинами будем ли мы с ними общаться в будущем в каком плане , перерастет ли это в во что то большее и когда или это будет - вопрос №3041848

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
простодружба, и если это перерастет то с кем из них кому я нравлюсь больше от кого стмпатию ждать может у них есть какие то планы мысли разговоры в отношении меня ??? Хотелось бы четких ответов про них на ближайшее будущее?? Ждать ли мне каких сдвигов в общении инициативы от кого то или наше общение закончено на этом… Елена 29.05.1990 Сергей 24.05.1988 Саша 10.02.1989 светлый мужчина справа
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. общаться вы будете еще долгое время с обоими.отношения возможны только  с высоким мужчиной.но знаете  отношения эти настолько натянутые, не особо яркие и активные, вообще тут многое если не всё зависит от девушки, как она себя поставит в этих отношениях.будет двигаться активно, и быть  сближающим звеном, всё получится… Сам мужчина будет скудно себя показывать. по факту если сказать, отношений хочет если девушка.от неё все зависит они будут.если она не хочет быть мужчиной в отношениях.отношениям не быть. всё просто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей не нуждается в отношениях, возможно просто дружеское общение.Вот Александру вы нравитесь, и с ним у вас могут сложится отношения.
у всех разные судьбы.

Если Вы хотите счастья в личной жизни, но не рассматривайте ни одного из этих мужчин как свою пару.

Планы есть у Сергея. Но ему нужен от женщины только комфорт.

У Саши есть чувства, но они у него переменчивы. Более того, каждый из них ждет инициативы от Вас.

Но поймите правильно. Им интересна женщина, любая, которая даст им свой комфорт, но не личность женщины.

Тем не менее, наиболее комфортные отношения, временные романтические, могут быть с Сашей.

Здравствуйте! Показало, что с каждым из них Вы достигли какого то своего максимума. Парни хорошие, но всё же не для семьи и будущего, а как друзья. С обоими Вам не будет комфортно в личном.
Добрый   вечер.У  вас  пока  идут  деловые и  дружеские  отношения с каждым  из  них. Но вот  только с  мужчиной   который  стоит с  левой  стороны  у вас  могут быть  близкие отношения.  Удачи вам
На первый взгляд отношения возможны с Сашей. Но Вы способны разочароваться в нем, так как в таком союзе придется подчиняться партнеру. И он может проявлять резкость и грубость, если будете вести себя иначе. А Сергею Вы просто неинтересны в личном плане. Так что, рассматривайте их обоих в дружеском аспекте, а на личное рекомендую сделать вам обряд на привлечение новой любви и нужного партнера.
Здравствуйте! С Сергеем нет будущего, а у Саши к Вам теплые чувства. Роман и отношения здесь возможны.
Здравствуйте

Тот который слева получше будет. У него вся одежда темная. Неплохой мужчина, попробуйте.
Первый интереснее, будет интрига
Здравствуйте. С этими мужчинами у вас будет только дружба. Вы симпатична им, но построить отношения не с одним не получится. В следующем году у вас будет встреча со старым знакомым, ваша дружба перерастёт в крепкие долговечные отношения. Удачи вам! Если есть вопросы обращайтесь в чат.
Здравствуйте! Сергей достаточно сильный в характере и готов бороться то что ему будет принадлежать, но любить умеет и ветер бывает порой.Алксандр-досточно хороший человек, с вами мог быть в дружеских отношениях.Могла бы сложиться пара с каждым.НО тут скорее всего пока только деловое/дружеское общение! В будущем я вижу Вас с Сергеем.Вот тепло идёт, хотя временами могут охлаждение в личном плане.Укрепление нужно и гармонию и работа! Новое знакомства у вас произойдёт!
Здравствуйте!  Общение  с ними будет, будут близкие приятельские отношения.
Здравствуйте. У Вас хорошая совместимость с Александром, отношения возможны. Вы ему не безразличны. Обращайтесь в чат ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте. Информация идет, что у вас с Сергеем и Сашей будет сугубо деловое и дружеское общение, чувств и отношений ни с одним из этих мужчин не будет.