Ильфида 11.01.1956 Сергей 18.07.1962 какие между ними отношения сейчас и что ждёт в будущем . Что их вообще связывает между собой: дружба, любовь - вопрос №3042191

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У пары очень хорошая совместимость, они  подходят друг другу. Их связывают теплые дружеские отношения.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!