Хотела уволиться с работы, но уговорили остаться и предложили новую должность (я не хочу быть на этой должности). Правильное ли решение приняла? Или опять подставят? Дата рождения:1980-05-18 - вопрос №3042305

Ответы

Доброго времени, Иришка.
Поставте себе защиту.
И после, этого можно будет видимым и не видимым врагам, вернуть их негатив и завистьк вам.

День добрый. По Вашему вектору жизни, Вы уволитесь через неделю. Удачи.
Здравствуйте. Нет, не подставят. Удачи.