Что происходит с этим парнем ? Есть ли на нём что-то? Если есть , то что ?Можно помочь , что он чувствует ко мне , есть ли надежда ? - вопрос №3042683

3 ответа

Ответы

Приворот от другой женщины стоит.
Парень явно не в себе.Он не может сейчас иметь к кому-либо чувства, потому что находится на границе двух параллелей, сознание себе не принадлежит.Была попытка приворота, который неправильно лег.
Добрый день. Магии на нём нет. А со своими чувствами он пока ещё не определился.