Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Я у себя под дверью нашла подклад, в виде двух сломаных сигарет и кучей дохлых мух. Все это сожгла.скажите пожалуйста грозит ли что моей семье и как себя оградить. - вопрос №3042863

2 ответа

Ответы

Нет, не грозит.

Здравствуйте!

Екатерина, не нагнетайте, грозит только Вашими страхами,  и возможным нервным срывом от этого.
Кто-то может и хотел что-то сделать, но не получилось.
По картам угрозы для Вас нет.

Для успокоения — сейчас луна убывает, почистите дом, помойте водой с солью, святой водой побрызгайте везде и со свечой пройдите против часовой стрелки по всему дому, по углам перекрестите.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!