Здравствуйте, скажите прошу кокгда будут финансовые улучшения , и во всем в жизни когда встречу женщину для жизни жену, через месяц, два месяца , 6 месяцев , когда по времени Рафаэль 16 января 1981 - вопрос №3043239

1 ответ

Ответы

Рафаэль! Вы ведь умеете зарабатывать деньги! Отнеситесь к проблеме как к временной.Не бывает так, чтобы деньги постоянно лились рекой.А жена у Вас будет, даже не сомневайтесь.И детей больше, чем двое.