Здраствуйте, понос очень долгое время, сдал анализы не глистов не воспалений нет, пропил по совету врача курс таких таблеток как:тетрациклин, смекту, ношпу, денол, мезим. 3 дня все пил как нужнопосле - вопрос №3043295

3-ёх дней начался опять понос но когда пил он пропадал. После всего этого сделал фгс нашли гастрит с повышенной кислотностью пропил омез 2 месяца по 2 таблетки после того как отменил опять понос, я начал опять его пить но понос уже не проходит. начал опять пить тетрациклин, смекту, ношпу, мезим. Думаю пропить подольше курс щас вроде хоть пукнуть нормально могу но что-то мне подсказывает что после отмены опять по новой пойдёт. У меня такие симптомы как понос по утрам из за того что боль настигает и мне приходится идти в туалет а иногда бежать, бурление в животе, боль снизу пупка, понос, то вода то кашеобразный не понимаю ничего, врач тоже молчит и не знает что сказать ПОМОГИТЕ занимаюсь спортом не возможно набрать массу
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Тетрациклин пить не нужно так часто, им Вы только еще больше нарушаете микрофлору. Попробуйте принимать Линекс-Форте.
Также Вам нужно дообследоваться — сдать общий и биохимический анализы крови в первую очередь, сделать УЗИ органов брюшной полости.