Новосибирская область

Государственное унитарное предприятие "Недра" финансируется за счет средств бюджета субъекта РФ и имеет собственные дохо- ды от осуществления основной деятельности. В отчетном финансовом - вопрос №3043361

году указанное предприятие получило только 60% от запланированных бюджетных средств, утвержденных бюджетной росписью. Оцените правомерность ситуации. Возможно ли получение оставшейся части бюджетных средств в следующем финансовом году? Возможно ли взыскать проценты за просрочку бюджетного финансирования?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh