Как сложатся отношения и что ждет в будущем? Ольга 19.12.1988 Максим 22.09.1987 - вопрос №3043403

3 ответа

Ответы

Сложатся не плохо изначально. Только по тому что вы ему очень сильно нравитесь, на эмоциональном уровне.
Но потом вижу ошибку с вашей стороны. Вы не правильную позицию, не верное поведение выберете и он начнет отстраняться и потом вовсе уйдет из вашей жизни.

Добрый вечер!

Отношения идут как стабильные, гармоничные достаточно. Расклад говорит, что мужчина склонен разбираться и замечать много мелочей в поведении. будет момент, когда он посчитает, что вы что-то сделали не так, по картам показано расставание, разные дороги у обоих.

в ближайшее время будет раздор
но! он временный
проблем не вижу

Всего Вам светлого во Вселенной!