Здравствуйте! Кто смотрит по фото ?!Скажите пожалуйста.кто мне вредит и за Что? С ув Ирина 15.05.1983 - вопрос №3043798

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Бывший мужчина при расставании украл вашу удачу (у вас пропал амулет, крест или украшение — он унес к бабке) и оттуда вес беды. До сих пор снять не можете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Женщина. Безумная какая то… причину нужно смотреть полным просмотром. Если пожелаете — обращайтесь.

У Вас аура пробита. Слабая карма на текущий период.

Вы получаете вред при общении с любым человеком, который носит низшую энергетику.

Целенаправленно, вредит, мужчина с женщиной.

Примерно, Вам ровесники.

Отсюда могут быть проблемы в личном и в финансах. Отчасти, в здоровье.

Серая хищная сущность на потоках земли и неба образовалась. Потеря связи с добродетелями.

Нужно восстанавливать потоки и снимать неблагоприятные программы с ауры. Световые медитации помогут.

девушка блондинка на 2-3 года младше вас зависть
Не вижу, чтобы кто-то вредил.Все спокойны.Ваше восприятие на ситуации, события тому виной.
Добрый вечер. Есть женщина, которая вам сильно завидует.