Бизнес - вопрос №304401

Здравствуйте! Подскажите пожалусто.Никак не получается открыть бизнес.В чем может быть причина? Спасибо!

мне 39 лет, родился 21.06.73 года в городе Алма-ате Казахстан

Ответы

Марат, здесь несколько загвоздок. Чтобы его вам открыть нужно более тщательное планирование, открывать его лучше одному, не посвящать никого в свои планы. И нужны выходить за рамки привычного мышления. Бизнес у вас должен получиться. Вы очень подавлены… Пока не избавитесь от этого состояния, лучше не начинайте.

Здравствуйте, Марат!

Сейчас не самое лучшее время для открытия собственного бизнеса.Лучше возглавлять филиал какого-либо предприятия, фирмы.