Не мог ли Вы помочь мне подобрать стрижку. Лицо худое, удлиненное,нос длинный)Длинные волосы не идут. Каре тоже, кажется, не идет. Уже не знаю, что придумать. Может, стоит короткие совсем - вопрос №3044134

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
попробовать. Как на картинках. Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Вам просто очень подойдут локоны, волны. Очень женственно и романтично будете смотреться… В случае прямоугольника длина должна быть ниже подбородка. Удачи Вам.изображение из вопроса
Здравствуйте.
Слишком коротко не советую,.т.к.удлиненное лицо будет еще сильнее выглядеть -вытянутым.
Вам подойдут умерено короткие прически-каре на ножке, ассиметричные стрижки, высокий лоб скроет челка наискосок!
Насыщенно шоколадный или оттенок капучино-будут к лицу!
Будьте красивы!