Добрый день! Подскажите,пожалуйста,куда и как можно деть сломанный крестик, иконку на шею,старый гайдан,так же остались от бабушки старые уже наполовину сожженые церковные свечи,вырезки из газет и - вопрос №3044141

надписи молитв. Заранее благодарю за ответы.
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, я думаю, лучше утилизировать отдельно от обычного мусора или отнести к церкви на утилизацию, если там такое есть.