Здравствуйте! Скажите пожалуйста , к чему снится сон если мама молодая с дочкой ходили на ногах, а теперь на коляске ездят и мама держит её на руках дочка маленькая её стала, хотя ей 9 лет - вопрос №3044441

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что у мамы много хлопот и волнений. И это может негативно отразиться на её здоровье или самочувствии…